Гражданка Кыргызстана переехала по программе Путина, но не получила гражданство - как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Кыргызстана, переехала со своей семьей по программе Путина, добровольное переселение в 2010 году в Ростовскую область. Но нам не дали гражданство, мы проходили все этапы, квота, РВП и теперь имеем ВНЖ, теперь хотим получить гражданство, но нам говорят что нет основания. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

основания есть - попробуйте получить как носители русского языка