Нужно ли согласовывать добавление дверного проёма в не несущеё конструкции в цокольном этаже многоквартирного дома?

• г. Ставрополь

Нужно ли согласововать добавление дверного проёма в не несущеё конструкции в цокольном этаже многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да

Спасибо! А если ТСЖ даст разрешение на проведение работ по установке дополнительного дверного проёма?