Расчет алиментов с зарплаты задолжника, отправленного на принудительные работы - особенности и включение задолженности

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, как рассчитываются алименты с зарплаты задолжника, отправленного по решению суда на принудительные работы? И высчитывается ли с еще и задолженность по алиментам или только ежемесячная сумма алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Удержания должны производиться в размере 70% от дохода, текущие алименты+задолженность.