Не получил определение суда и ответа от председателя - что делать?

• г. Ейск

Суд вынес определение об оставлении дела без рассмотрения, прошло 3 месяца, мне определение не выслали. Я написал жалобу председателю суда и вот уже прошел месяц, ответа нет. что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас два варианта- или далее писать жалобу в квалификационную коллегию судей,или приехать в суд и получить копию определения