Клиент банка Траст в затруднительной ситуации - требуют немедленную оплату долга и угрожают его продажей

• г. Адлер

Я клиент банка траст уже 2 года. Не было просрочкой до марта месяца 2015 г. теперь они мене звонят с 7 утра до вечера и требуют немедленно закрыть долг. Типо иначе продадут мой долг другим.. подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

могут передать коллекторам для урегулирования задолженности а также обратиться в суд о взыскании с вас задолженности. Обратитесь в банк с заявление об отсрочке платежей либо реструктуризации. Откажут ждите суд.

Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.