Как разделить бизнес при разводе, если один из супругов не имел отношения к нему?

• г. Новозыбков

У меня такой вопрос. Мы с мужем женаты 3 года, за это время я открыла магазин, брала кредит на его открытие, сейчас мы разводимся. Как делить магазин и что ему от этого перепадет, если он никакого отношения к нему не имеет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если во время брака приобретали имущество - придется делить по 1/2