Продажа комнаты в многокомнатной квартире в деревянном доме - правовые аспекты и возможности

• г. Мурманск

У меня есть комната в 4 х комнатной кв в деревянном доме. В комнате прописаны: я, моя дочь (21 год), сын 14 ти лет, которому бабушка по завещанию отставила 1 комн квартиру (бабушка умерла год назад), договора найма у комнаты жил помещения нет, основным квартиросъемщиком являлся покойный отец бывшего мужа. Хочу продать комнату, что делать и можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Так как комната не приватизирована, то продать ее вы не можете.