Как получить паспорт со сменой фамилии без оригинала при утере паспорта
• г. Челябинск
Моему сыну 16, украли паспорт. Сейчас нужно получать новый. Сын хочет сразу сменить свою (мою) фамилию на фамилию своего отца. Я являюсь одинокой мамой и в св-ти о рождении папа со слов мамы записан. Можно ли сразу получить паспорт с новой фамилией и какие документы.
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Нет так не получится.
Спросить05.04.2015, 16:09,
г. Челябинск
Это лучший ответ
нет смена фамилии по желании только с 18 лет или после признания сына эмансипированным