Как решить проблему громкого катания рохлей в магазине Пятёрочка - советы и рекомендации

• г. Москва

В расположенном на первом этаже магазине Пятёрочка слишком громко катают рохли. Ребёнку не возможно днём спать и так до 23.00. Обращались в Роспотребнадзор, приехали заметили шумы не обнаружили. Явно сталь Сефи утро вали результаты. Куда ещё можно обратится? И как?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, к участковому, к домкому МКД