Нарушение выплаты стимулирующих доплат при увольнении - возможно ли получить премиальную часть в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли реально получить премиальную часть после увольнения? Если в супермаркете вышла недостача и разделили ее на сотрудников при том что есть охрана которая проверяет после работы сумки! В трудовом договоре прописан оклад, компенсационные доплаты а также стимулирующие доплаты! Заявление об увольнении написано 13 марта, а доплаты кроме оклада не выплачены за февраль и март!

Ответы на вопрос (1):

премия - это право. а не обязанность