Как действовать при получении судебного решения в пользу не плачения по кредиту и дальнейшем преследовании коллекторами и региональной службой взыскания?

• г. Кемерово

Есть решение суда в нашу пользу-не платить по кредиту (т.е. брали 50 тысяч заплатили 100 и перестали платить). Прошло 3,5 года, до сих пор звонят коллекторы называют всегда разную сумму долга. Сейчас передали долг в региональную службу судебного взыскания г. Москвы. Живем мы в Кемерово. Как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера.