Приват банк переименован в Бин банк - как реагировать на требования задолженности и угрозы?

• г. Липецк

Заключил договор по кредитной карте с Приват банком в 2013 году, платил вовремя. В 2014 году они переименовались в Бин банк (меня не уведомили), просто я приехал платить, а там уже другое название, сейчас сотрудники безопасности Бин Банка, звонят и говорят, что я для избегания негативных последствий, должен оплатить образовавшуюся задолженность в 3 дневный срок, иначе они оштрафуют, разорвут со мной договорные обязательства (у меня с Бин Банком их нет и я ничего не подписывал) и Служба Судебных Приставов будет взыскивать по Исполнительному листу. Что, мне в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

Дмитрий Сергеевич,о любых изменениях банк должен Вас оповещать.

Если договора нет, то и обязательств соответственно тоже нет, а таблички с названиями могут менять хоть каждый день