Вопросы с продажей машины - Зачем новому владельцу осталась наша ограниченная страховка? Что грозит нам из-за его медлительности с оформлением новой страховки?

• г. Тамбов

Продали машину 3 апреля, отдали новому владельцу страховку (ограниченную) , он говорит что поедет ее оформлять только во вторник. Нам чем нибудь грозит его медлительность? И то что у него осталась наша страховка? Она ему вообще нужна, если она ограниченная?

Ответы на вопрос (1):

нет, вам это ничем не грозит