В вуз, в который я перевёлся отсрочку мне не давали и тогда попадаю ли я под новый закон за 2008 год?

• г. Салават

Спасибо что ответили! Я хочу уточнить ещё одно обстоятельство. До 2008 года у меня сохрнялась отсрочка, которую мне выдали в первом вузе, из которого я первёлся, то есть она действовала до 31 июля 2008 года. В вуз, в который я перевёлся отсрочку мне не давали и тогда попадаю ли я под новый закон за 2008 год?

Ответы на вопрос (1):

Юлай! Это в корне меняет дело. В таком случае Вам скорее всего придется подтверждать свое право на отсрочку в суде.