Влияет ли отсутствие подписи в заявлении на продажу осаго? Какая цена должна быть указана в полисе - до или после повышения?

• г. Тихорецк

27 марта подала заявление в страховую компанию на покупку осаго и не поставила в конце заявления свою подпись а также цена за осаго с 1 апреля подорожала. В заявлении указала дату начала действия полиса 30 марта. Является ли отсутствие подписи мотивом для отказа в продаже осаго? По какой цене должны продать полис до подорожания или после?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заявление не подписано, то оно считается не поданным. Поэтому если Вам отказали в продаже, то в апреле они правомерно продадут по более высокой цене.