Как получить положенную помощь после переезда беженцу из Нижнего Новгорода в Орел без документа, удостоверяющего статус?

• г. Орёл

Получила статус беженца в нижнем новгороде, теперь переехала в орел, живу на квартире. Подскажите как мне получить положенную мне помощь? Документ удостоверяющий статус беженца остался в н.новгороде, а поехать за ним нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам должны были выдать удостоверение беженца, которое, по идее должно оставаться у Вас на руках.

Попросите кого-нибудь выслать его Вам, если у Вас нет возможности съездить за ним самостоятельно.