Как гражданке Узбекистана приобрести недвижимость в Санкт-Петербурге и получить гражданство РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана, хотелось бы получить гражданство РФ, но впредь хочу купить недвижимость в Санкт-Петербурге. Гражданство естественно узбекское. Могу ли я приобрести свою недвижимость в СПб, какие документы для этого потребуются и по истечению какого времени я получу гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приобрести недвижимость в собственность. что касается гражданства, то все зависит от ваших законных оснований нахождения на тер-ии РФ