Перевод 4-комнатной квартиры на первом этаже в нежилое помещение - расчет цены, времени и длительности работ

• г. Казань

У меня есть квартира 4-х комнатная на первом этаже, окна выходят на три стороны, я ее хочу перевести в нежилое помещение, сколько это будет стоить, сколько времени займет и по времени сколько будет? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Подобные вопросы - о стоимости, сроках выполнения и прочем - нужно задавать либо в личных сообщениях, либо на очной консультации.

Добрый день! Нужно смотреть по документам, в среднем занимает 3 - 6 месяцев, если нет препятствий строительно - технического характера.

Наталья обратитесь очно с документами, каждая ситуация индивидуальная