Сосед незаконно построил гараж и жилой дом на границе земли - подробности и возможности судебного разбирательства

• г. Екатеринбург

Я проживаю в частном деревянном доме, сосед построил 10 метровый гараж и над ним жилой дом на границе земли между нами, хочу с ним судится, считаю что застройка неправильная, обратилась к пожарникам за заключением, но сосед их на свою территорию не пустил, что еще нужно для суда.

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы по интернету не решаются, земельные споры одни из самых сложных.

Обратитесь на очную консультацию к адвокату.