В течении какого срока я имею права обратиться в суд на приобретение права наследства?

• г. Новотроицк

Ответы на вопрос (6):

Если Вы пропустили срок вступления в наследство можете обращаться в любое время.

Если в течение пол года незная что можно вступить в наследства можно подать заявление а праве вступить в наследвство

Проще подать иск и доказать фактическое принятие наследства.

Если вы пропустили 6-мес. срок для принятия наследства, то необходимо восстановить срок в судебном порядке.

Прошло пол года как умер муж я только не давно узнала что можно вступить на право имущество...что в таком случии можно сделать

Я вам ответил. Читайте ответы иначе зачем вы спрашиваете?