Как определить, можно ли доверять скорой кредитной помощи, которая требует предоплату?

• г. Анапа

Скажите пожалуйста. Скорая кредитная помощь, как определить что это не мошенники. Можно им вообще довериться. Они прежде чем начать работу с клиентом просят предоплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно мошенники. Организации, которые предлагают за небольшое вознаграждение выплатить ваши кредиты - мошенники.

Задолжал микрофинансовой организациию Грозят написать заявление в полицию как на мошейнника.

Полиция не поможет, они могут только в суд обращаться.

Дмитрий, банкротство возможно при сумме долга от 500 т.р.