Судебный процесс по делу о содержании пчёл соседями - что делать, если постановление будет не в нашу пользу?

• г. Ясногорск

Идёт судебный процесс по делу содержания пчёл соседями на дачном участке. Прошло 2 слушания, постановления пока не вынесено. Мы (истцы) просим убрать пчелиные пасеки, так как они представляют для нас угрозу своими укусами, невозможно выходить из дома без специальных средств защиты. Накануне состоялся выезд судьи на место содержания пчёл. Узнав об этом, соседи убрали ульи, сказав, что пчёлы больны. Судья должен вынести постановление. Что нам делать, если оно будет не в нашу пользу?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно обжаловать в апелляционном порядке.