Нарушение процедурной правомочности - законность вынесенного постановления в суде участка № 38

• г. Череповец

Судебный участок № 38

Вологодская обл. г. Череповец ул. Менделеева дом 3 дело № хххххх

08 ИЮЛЯ 2013 Г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ мИРОВОЙ СУДЬЯ Вологодской обл. по судебному участку № 39 хххххх, рассмотрев материал об административном правонарушении в отношении хххх, год рождения, место проживания.

УСТАНОВИЛ:

Вот так выглядит шапка постановления вынесенного судьей участка № 39 и далее по тексту ни слова о том, что судья уч.№39 выполняет выполняет обязанности судьи уч.№ 38. Так же в материалах дела нет постановлений о передаче таких полномочий на дату рассмотрения дела. Перед заседанием произвел фотосьемку всего дела. Законно ли вынесенное постановление?

Ответы на вопрос (1):

далее по тексту ни слова о том, что судья уч.№39 выполняет выполняет обязанности судьи уч.№ 38.

А это похоже что Вы сами сочинили на досуге.

Так же в материалах дела нет постановлений о передаче таких полномочий на дату рассмотрения дела.

И это тоже из той же сказки.

Законно ли вынесенное постановление?

Владимир, на этот вопрос даст ответ вышестоящий суд, апелляционной инстанции рай.( гор) суд.