Как снять арест с банковского счёта, на который получаю зарплату, после судебного решения по неуплаченному кредиту?

• г. Фурманов

Судебные приставы наложили арест на банковский счёт, на который я получаю зарплату. Арест наложен в результате судебного решения по не выплаченному кредиту. Помогите снять арест банковского счёта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо придти на личный прием к приставу - исполнителю. Предоставить сведения с места работы и то, что именно этот счет является "зарплатным".

После этого исполнительный лист о взыскании с Вас денежных средств должны направить к Вам на работу, а арест со счета снять.

Удачи Вам!