Возможность прописать внука в приватизированную квартиру и вопросы с женой сына

• г. Санкт-Петербург

Я хочу прописать в свою приватизированную квартиру сына с внуком (1 год). Если сын разведется со своей женой, могу ли я выписать внука? И будет ли претендовать жена сына на жилье в моей квартире, если по суду внук останется с ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Претендовать на жильё не сможет. А вот выписать внука до достижения им возраста 14 лет будет весьма проблематично, в некоторых случаях даже невозможно