Что делать, если необходимо предоставить ИНН на работу, но официальной бумаги с ИНН нет?

• г. Ростов-на-Дону

Не берут на работу без ИНН. Что делать? Номер ИНН есть, а самой бумаги по ИНН нет. Прописан от места работы очень далеко. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это не может служить основанием для отказа в приеме на работу. обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию по месту нахождения организации. а лучше ищите другое место работы.