Как получить денежную компенсацию за ранение, полученное в Афганистане, и куда обратиться?

• г. Казань

Мой муж служил в Афганистане и получил легкое ранение. В свое время денежную компенсацию не дали. Может ли он ее получить сейчас и куда надо обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

может. обратиться нужно в органы соц защиты

В ВК РТ. В случае отказа - в суд и с иском. Более полная консультация очная. (Казань)