Как избавиться от назойливых коллекторов после исправления задолженности по требованию банка?
• г. Серафимович
Мне две недели назад позвонили коллекторы и сообщили о моей задолженности перед банком. Я написал в сам банк с просьбой разобраться в данной ситуации. С банка на мою электронную почту пришел ответ, что с меня задолженность снята. При очередном звонке коллектора я об этом сообщил. Но они продолжают мне присылать смс и звонит компьютер. Как в данной ситуации мне от них избавиться? Может обратиться в прокуратуру?
Ответы на вопрос (3):
г. Волгоград
Ваша задолженность передана коллекторам для урегулирования оплаты. Банк передал по договору цессии видимо. Сейчас у вас взыскатель это агентство.