Подстава в группе интим фото - 16-летнему парню угрожают выложить его фото и требуют деньги

• г. Москва

Я попался на такую уловку зашел в группу интим фото там написано было девушка пишет обменяюсь интим фото бесплатноона свою фотку кинула я тоже кинул потом брат пишет я завтра в ментовку пойду что мне светит если мне 16 лет

не подскажешь что мне делать вымагают деньги и говрорят что моё фото вышлют всем моим друзьям.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь по данному факту в полицию для пресечения действий

Заявление в полицию нужно подавать. Переписку приложить.