Можно сформулировать заголовок следующим образом - Требуют возврат социальной пенсии за время академического отпуска - что делать и есть ли правовые основания?

• г. Ульяновск

Здраасвуйте получаю социальную пеньсию каждый месяц при условии если я учусь. Уходила в академический отпуск и мне все равно платили пенсию. Сейчас требуют возврат денег так как неположено было. Что мне делать и имеют ли они право так делать если я не знала ничего.

Ответы на вопрос (1):

Да к вашему сожалению необходимо возвращать деньги То что вы не знали-не является основанием чтобы невозвращать