Могу ли я сдавать квартиру в которой семь восьмых мои по праву наследования а одна восьмая принадлежит сыну мужа от первого брака.

• г. Вологда

Могу ли я сдавать квартиру в которой семь восьмых мои по праву наследования а одна восьмая принадлежит сыну мужа от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Официально только с согласия сына мужа от первого брака.

Но на мой взгляд Вам лучше выкупить у сына мужа от первого брака эту 1\8 долю признав, что доля не значительна в судебном порядке, если он откажется ее продавать по соглашению с Вами.