Вопрос восстановления регистрации автомобиля после уголовного дела

• г. Иркутск

Приобрёл автомобиль, при постановке на учёт авто изъяли ссылаясь на перебитые номера кузова. Завели уголовное дело на продавца. По истечению уголовного дела автомобиль должны вернуть мне, т.к. я признан добросовестным покупателем. Смогу ли я поставить автомобиль на учёт? Авто не в угоне и не в аресте. Ввезён в РФ без уплаты таможенных платежей. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете поставить на учет.