Выкопать пруд на земельном участке с\\хоз назначения - правовые аспекты и необходимые документы

• г. Челябинск

Могу ли я на земельном участке с\хоз назначения выкопать пруд (декоративный или для гусей) и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Земли сельскохозяйственного назначения могут использоваться для ведения сельскохозяйственного производства, создания защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей, а также для целей аквакультуры (рыбоводства)