Отказ в выписке лекарств по льготам в результате инфаркта миокарда - соответствие закону и возможности обращения

• г. Талица

В январе текущего года перенес обширный инфаркт миокарда, по состоянию здоровья коронография, стентирование противопоказаны, в ЦРБ, где я

наблюдаюсь отказывают в выписке лекарств по льготам, мотивируя их отсутствием, как это соотносится с законом и куда можно обратиться по такого рода вопросам. Спасибо./мне 62 года. Проживаю рп Тугулым Свердл. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру