Моя дилемма - сын задержан за сбыт анаш, но органы отказывают ему в контрольной закупке

• г. Саратов

Моего сына задержали при сбыте анаши в размере 1.75 гр. он согласился на соглашение. Они назначили ему день когда нужно сделать контрольную закупку. Он отзвонился им и сказал что в такое то время будет встреча со сбытчиком, но они отказались. Сославшись на то, что у них нет времени. Теперь они опять в грубой форме назначают дату. Но у меня пока ни кого нет. как быть, и правомерны ли действия органов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Неправомерны, в прокуратуру жаловаться нужно