Требования к работе граждан Украины с РВП - изменения с 2013 года

• г. Москва

Интересует вопрос. Летом 2013 года гражданин Украины с РВП обязан был иметь разрешение на работу для трудоустройства? C какого момента изменилось это требование?

Ответы на вопрос (3):

Никакого разрешения на работу гражданину с рвп не нужно.

Анжелика добрый день! Если гражданин Украины имеет РВП на территории Москвы. Разрешение на работу для трудоустройства с 2015 года не требуется.

Если у гражданина есть РВП тогда ему разрешение на работу ненужно.