Как оформить развод, учитывая прописку и договоренность о имуществе, при наличии ребенка?

• г. Воронеж

Куда обратиться оформить развод. Моя прописка центральный район, мужа-Коминтерновский, есть дочь 16 лет. Оба согласны Имущественных споров нет.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае - в мировой суд по месту жительства супруга-ответчика.

В мировой суд по месту жительства ответчика.Удачи!

в мировой суд Коминтерновского района г. Воронеж, улицу можете узнать у секретаря мирового судьи