Без подписания договора на кредит, являются ли требования банка законными?

• г. Ижевск

Получила кредит в одном банке, поскольку отделение банка в моем городе закрыли, его передали в др.банк, но я не подписывала никакого договора. Правомочны ли требования банка погасить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам не обязательно подписывать документы. Просто права предыдущего банка, в который Вы оплачивали кредит, передали другому банку. Обязательства в любом случае остались.