Проблемы с арендаторами - курение и нарушение тишины. Должна ли вернуть деньги за непрожитое время?

• г. Ачинск

19 марта 2015 года сдала квартиру в аренду, заключили договор, в котором было прописано, что договор может быть расторгнут, если Арендаторы будут ненадлежащим образом себя вести, а именно курить в квартире, нарушать тишину. Не прошло еще и месяца, как уже 3 жалобы от соседей. Аренду они заплатили по 30 апреля, должна ли я буду им вернуть деньги, зато время, которое они не будут фактически там проживать?

Ответы на вопрос (1):

вы можете расторгнуть договор за нарушение условий, деньги возвращать арендаторам не нужно, так как это они допустили нарушения договора