Отчетность и движение на счете при переходе на нулевое ЕНВД в 2014 году и задолженности по уплате в 2015 году

• г. Тамбов

В ноябре 2014 перешла на нулевое ЕНВД, задолженность за 1,5 месяца уплатила в январе 2015 г, организация не работает, как считать-движение это по счету или нет и как отчитаться сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Енвд, это несколько иной вид деятельности.

для того что бы понять является это осуществлением деятельности или нет надо смотреть на способ появления денег на счете.