Обязан ли я вернуть излишне полученное страховое возмещение по КАСКО от Ингосстраха?

• г. Москва

В заявлении на перечисление денег по КАСКО указано следующее: что по итогам осмотра застрахованного ТС после проведения восстановительного ремонта ОСАО «Ингосстрах» вправе произвести перерасчет страхового возмещения в соответствии с реально выполненными работами. В этом случае обязуюсь вернуть ОСАО «Ингосстрах» излишне полученное страховое возмещение. Компания - Ингосстрах. Я могу не согласиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно не беспокоиться, лишнего страховщики никогда не переплатят