Ограничения по СанПину для ЛПХ - расстояние от курятника до соседнего участка

• г. Санкт-Петербург

Живем в частном секторе, земли оформлены как ЛПХ. Соседи собираются строить курятник на границе с нашим участком. Есть ли какие-либо ограничения по СанПину для ЛПХ? На каком расстоянии от нашего участка она может строить курятник?

Ответы на вопрос (1):

Если к дому примыкает постройка для птицы и скота, то от дома до границ участка с соседом – 3 и больше метра, от хозяйственной постройки для птицы и скота – 4 и больше метра.