Получил штраф за отказ от медицинского освидетельствования, хотя ни о чем не было извещения или возможности оплатить

• г. Кстово

Помогите! Пришел штраф на почту о том что я как бы отказался от мед освидетельствования, Копию штрафа не давали, извещения не приходило ни в суд ни то что б оплатить. Такого не было. Я трезвый всегда за рулем и меня ни разу не ловили за данную Статью.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ,что это мошенники вам прислали письмо.Посмотрите наличие штрафа в официальных источниках.