Строительство легких сооружений для не сельскохозяйственного рынка на собственном участке - нужно ли разрешение?

• г. Иркутск

На собственном участке земли с назначением для организации объектов придорожного сервиса (рынков) планирую построить легкие сооружения для организации не сельсхохозяйственного рынка. Могу ли я это сделать не получая разрешения в администрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, безусловно.