Необходимо ли указывать супруга и получать письменное согласие при продаже доли учредителя в форме 14001?

• г. Москва

Нужно ли указывать супругу в форме 14001 при продаже этим учредителем доли другому учредителю. И если указывать, то нужно ли будет получать письменное согласие от супруги продающего долю учредителя?

Ответы на вопрос (1):

Согласие лучше получить в письменном виде. Но подавать его в налоговую не нужно