Возможно ли рассчитывать на условный срок при наличии неоплаченной судимости по статьям 33.5 и 228.2, особом порядке и содействии в раскрытии преступления, ходатайстве начальника наркоконтроля в суд, хор

• г. Петропавловск-Камчатский

Я числюсь за судом статья 33. часть 5, статья 228. часть 2 и статья 33. часть 5, статья 228 часть 1 судимость не погашена. Иду особым порядком+содействие в раскрытий преступления, ходатайство от начальника наркоконтроля в суд, хорошие характеристики, на иждивений ребёнок. Могу ли я рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете расчитывать на условный срок.