Удержание зарплаты у умершего работника после начисления излишне высокой заработной платы

• г. Черноморское

Помогите пожалуйста прояснить вопрос Удержания зарплаты у умершего работника, которому ранее была начислена излишне з.пл., но произошел н/случай на производстве и больше з.пл.у работника не было, с чего бы можно было удержать, а выписавшись с больницы работник умер. ischenko-d@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно определиться с наследниками, а потом подавать на них в суд.