Путеводитель - как стать участником Государственной программы по переселению соотечественников в Россию для иностранных граждан
• г. Ставрополь
Как иностранному гражданину стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! "По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.
Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев."