Возможно ли индексирование судебных расходов, оплаченных в 2011-2012 годах, и учет этого факта судом?

• г. Смоленск

Можно ли требовать выплату судебных расходов с применением индексации на сегодняшний день, если расходы на экспертизы и услуги адвоката были оплачены в 2011-12 годах. И будет ли суд это учитывать?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет, если вы обоснуете это суду и сумеете доказать, но вероятность, невелика