Как забрать свои вещи из арендованного помещения в ТЦ в случае задолженности и отсутствия доступа?

• г. Москва

Дравствуйте! Подскажите как забрать свои вещи при такой ситуации: арендуем помешение в ТЦ задолжали оплатой за 4 месяца нас опечятала и нету доступа в пав. не могу дать заказы покупателям по договорам уже месяц что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Либо оплачивайте долг, либо договаривайтесь с арендодателями - они вправе удерживать ваше имущество до исполнения вам своих обязательств по договору аренды